четверг, 5 февраля 2009 г.

Зоопарк

Я заболела :-( Сижу дома, почти ничего не делаю: лечу Костика и себя. На магазнчик нет пока сил. Зато появилось свободное время (нет худа без добра)и желание поделать странички! Странички делаю в разброс, все зависит от наличия подходящей бумаги, украшений под определенные фотки, событие. Нашла бумагу для страничек "Зоопарк". Т.к. зоопарк в Екатеринбурге весь из красного кирпича, то и бумагу подбирала под эту цветовую гамму. Материалы: бумага коллекции №5, пуговки "зоопарк", у которых обрезала хвостики, посадила на двусторонний скотч, брадс в виде люверса (все ещё не решилась раззориться на установщик люверсов) и три мини-тага, которые пока путсые, потом напишу красным маркером буквы ZOO.


7 комментариев:

Natusik комментирует...

Юлечка, выздоравливай обязательно!!!!!!! Кушай витаминки, лечи семью и делай странички!!! Работу твою с удовольствием посмотрю, правда фото пока нет))))

Lanaoj комментирует...

фотку уже пол часа загрузить никакую не могу, и уменьшала и переименовывала.... видимо у компании проблемы, не знама...

Lanaoj комментирует...

Ура! загрузила! через Explorer, через opera -не грузит :-(

Zhanna комментирует...

Супер! Очень стильно! Мне нравится, когда детские странички яркие - такое веселое настроение передают!)

Natusik комментирует...

Наконец-то могу посмотреть))) Действительно яркие и хорошенькие странички! Бумага по цвету подходит не только к стенам зоопарка, но и к машинкам, одежде и т.д.)))) Настроение у страничек очень веселое - заряжает прямо! У меня вопросик - а не боишься пуговки на скотч зажать? У меня через некоторое время скотч отклеивается(

Lanaoj комментирует...

Пасибо девочки :-) а на скотч не боюсь, проверено, я на двусторонний скотч клею фирмы 3M, меня папа снабдил :-)

Lanaoj комментирует...
Этот комментарий был удален автором.