четверг, 2 сентября 2010 г.

Открытка на Д.Р. мамы





Цветовую гамму выбрала, будучи под впечатлением от купленной кофточки. Использовала вырубной станок для тиснения сиреневой подложки и вырезания многоуровневой голубо-сиреневой подложки под цветочек и вензелечков снизу, сверху и под цветочком.
Сиреневый узор на голубом фоне - эмбоссинг. По контуру сиреневой подложки пустила полосы страз, ещё вручную (очень кропотливая работа) по 1 стразенке выложила узор на вензелечках. Открыточку делала ооочень долго, но с любовью, для мамы )))
Надпись - натирка.



А сына тем временем, сидел и игрался с пластилином, и будучи под впечатлением от цветовой гаммы моей открытки (уц меня за спиной,я даже не видела) сделал вот такие 2 рыбки из пластилина (мама по знаку зодиака -рыба) так что рыбок подарили с открыткой))))

10 комментариев:

Zhanna комментирует...

Юльчик, привет! Ты куда пропала?)) Открыточка просто шикарная, такие цвета и все так аккуратненько)) А Костик вообще молодец, рыбки, как настоящие!

mariposa комментирует...

Вау) такая яркая) здорово)

Natalya комментирует...

Юля, очень красивый комплект получился!

Мария (Mariart) комментирует...

С возвращением! :) Шикарная открытка. Цветовая гамма - просто сумасшедшая ( в хорошем смысле)! Супер!

Анонимный комментирует...

Юльчик прикольно! Ты у меня именно с этой цветовой гаммой и ассоциируешься))))

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

какие рыбки сказочно-волшебные)открытка очаровательная!

Natusik комментирует...

С возвращением, Юлечка! И отличной покупкой, с гламурной открыткой и рукодельным сыном! Палитра шикарная, особенно хороша в эти тоскливые дождливые дни (у нас просто мегапотоп)).

Lanaoj комментирует...

Спасибо девочки! Толко возвращение мое виртуальное, т.к. за лето я сделала всего пару открыток :-((( лето было бурным, полным впечатлений и хорошей погоды, так что скрапить не хотелось. Эту открыточку я делала ещё в феврале! Время будет - выложу ещё пару-тройку штучек, давно соскрапленых.

Марина комментирует...

Ух, какая нарядная открыточка! Под стать кофточке! Вообще конечно цвета просто потрясающие! Их сочетание как то даже воодушевляет, вдохновляет! Супер!

romantic комментирует...

Я влюбилась в эту открытка,прям мечта.