понедельник, 15 февраля 2010 г.

Очередные развороты для детского альбома.

Надеюсь к свадьбе сына закончить детский альбом такими темпами :-D

Итак, первый разворот про поход в Парк аттракционов, где Костик катался на "Сказочной Ж.Д." (первая страничка).




Второй разворот про поездку на турбазу, где Костику даже удалось погрести)))




По материалам все просто, текстурный картон, дизайнерская бумага, мною полюбившиеся натирочки, наклеечки и пуговки))) Раскладки в этот раз придумывала сама

8 комментариев:

Zhanna комментирует...

Обалденные развороты! Честно, Юль, супер! Бумажка с первого разворота у меня тоже есть, так нравится - лежит пока в закромах)) За раскладки 5+! В общем, все нравится!!! Особенно вырезанный кружочек, а внутри самолетик, облачка..ммм)) Паровозик тоже класс!

mariposa комментирует...

ааа)) ТАК ярко) супер!! мне оч нравится!!!! и раскладки здоровские и бумага) а Костик вне конкуренции)))

Natusik комментирует...

Юльчик, развороты классные!!! У тебя так отлично продумана и раскладка, и фон, и детальки, что другого варианта даже не придумать. Мне очень понравился паровозик - идея и исполнение на 5+!!! И колеса из пуговок, и вагоничики, и ваши фотки. Вы такие радостные и красивые, так приятно смотреть. А Костя в полной амуниции на воде как заправский спасатель))). Ты к свадьбе Кости сделаешь очень красивый альбом, я уже даже могу представить, что это будет. Несколько сотен ярких и жизнерадостных страниц, чтоб не скучно потом было))).

Lanaoj комментирует...

Спасибо девочки!

А про свадьбу я шучу, хотелось бы побыстрее сделать, но то что я выдаю по 1 развороту раз в 2 месяца... а фоток напечатанных для альбома куча... то надо мне взять себя в руки и заниматься скрапом чуть больше.

Natusik комментирует...

Юля, скрапом с такими красивыми и яркими фотками нужно заниматься по настроению. И никак иначе). Так что побольше тебе и времени, и настроя!!!

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Вот это да!!! Такая красотень!)))) Будем знакомы - я заглянула к вам со Скрап - Инфо: мы с вами соседи;-))))))

Yulchik комментирует...

Юля, здравствуйте. Пыталась связаться по электронной почте, но письма возвращаются. У меня к Вам вопрос не по делу немного! Помните, летом была ситуация, когда не пришел платеж за посылку? Не подскажите как решили проблему? Аналогичная ситуация сложилась с еще одной хозяйкой скрап-магазина. Она не знает что делать. Обратилась за помощью ко мне.

Зараннее спасибо. Если не трудно ответьте на почту. Она есть в профиле...

Оля - Pilka комментирует...

Ой как суперско!!!! просто чудо! Как я люблю работы в таком стиле! Полный отпад! Жаль что долго не появляетесь в своем блоге и не радуете своих читателей новыми шедеврами((