пятница, 13 февраля 2009 г.

Открыточка ко дню Св. Валентина

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! :-)

Эту открыточку сделала для мужа, он оочень любит ежиков, и оранжевый цвет. Учла его пристрастия и сделала эту открыточку.

Материалы - Бумага MME (Magnolia), штампики, карандаши (моего сынишки) мои "правильные" карандашики идут где-то в посылочке....


четверг, 5 февраля 2009 г.

1 годик

Для этого разворота мне пришлось бежать за бумагой в магазин (сапожник без сапог), в моих больших запасах не нашла подходящей бумаги под эти фотки. Очень долго с Лерой (моя пордужка по скрапу) придумывали куда какое фото вставить. Сначала подумывала сделать немного украшений, но потом УВЛЕКЛАСЬ натирочками и меня было не остановить!
Материалы: бумага для скрапбукинага 2 вида, бумажные листики и цветочки, посаженные на брад, натирки (DCWV spring 2007), рмочка для серии фотографий - это лента натирок (выходит она как штрих в ленте в такой пластмассовой коробочке)эти натирки не очень ровно легли, да и кусками, поэтому пришлось замазывать черным фломастером, не очень аккуратно вышло, может просто нужно наровиться пользоваться такими видами натирок.


Зоопарк

Я заболела :-( Сижу дома, почти ничего не делаю: лечу Костика и себя. На магазнчик нет пока сил. Зато появилось свободное время (нет худа без добра)и желание поделать странички! Странички делаю в разброс, все зависит от наличия подходящей бумаги, украшений под определенные фотки, событие. Нашла бумагу для страничек "Зоопарк". Т.к. зоопарк в Екатеринбурге весь из красного кирпича, то и бумагу подбирала под эту цветовую гамму. Материалы: бумага коллекции №5, пуговки "зоопарк", у которых обрезала хвостики, посадила на двусторонний скотч, брадс в виде люверса (все ещё не решилась раззориться на установщик люверсов) и три мини-тага, которые пока путсые, потом напишу красным маркером буквы ZOO.